Медицинские справки и медицинская документация → Задать вопрос эксперту → Моему малышу нужно лечение, но полис ему мы е...

Задать вопрос эксперту

Моему малышу нужно лечение, но полис ему мы еще не получили, примут ли нас больнице? Буде ли она бесплатной?

Виктория, г. Москва7 марта 2017, 08:02
Моему малышу нужно лечение, но полис ему мы еще не получили, примут ли нас  больнице? Буде  ли она бесплатной?

Отвечают эксперты:

Администрация сайта7 марта 08:04
медицинскую помощь ребенок получает по полису матери или отца, дополнительно почитайте Правила ОМС, утверждены Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.02.2011 № 158н, п.5

При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.medikspravka.ru медицинские справки и медицинская документация обязательна!

<a href="medikspravka.ru" target=_blank>Медицинские справки и медицинская документация</a>